Институт внутренних аудиторов

RSS
Кто, Где работает?, сфера деятельности участников форума
 
Для продуктивного общения, предлагаю указать сферу деятельности участников форума
 
СТРОИТЕЛЬСТВО
Какая взятка? Это мне открытку подарили! Мятую ... зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!
 
Цитата (Art27 @ 20.12.2011 - 01:22)
Для продуктивного общения, предлагаю указать сферу деятельности участников форума

у всех в профиле написано, это правило регистрации, если мне не изменяет память, так что если Вы у себя также укажете - это всем поможет -))
 
Цитата (btm @ 20.12.2011 - 11:20)
Цитата (Art27 @ 20.12.2011 - 01:22)
Для продуктивного общения, предлагаю указать сферу деятельности участников форума

у всех в профиле написано, это правило регистрации, если мне не изменяет память, так что если Вы у себя также укажете - это всем поможет -))

Да и бизнес-группу как бы тоже не комильфо скрывать...)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.

<
 
Цитата (Александр Боржемский @ 31.01.2012 - 14:00)
Цитата (btm @ 20.12.2011 - 11:20)
Цитата (Art27 @ 20.12.2011 - 01:22)
Для продуктивного общения, предлагаю указать сферу деятельности участников форума

у всех в профиле написано, это правило регистрации, если мне не изменяет память, так что если Вы у себя также укажете - это всем поможет -))

Да и бизнес-группу как бы тоже не комильфо скрывать...)

уточни вопрос плиз?
 
А может быть ещё создать подобный опрос - кто где бы хотел работать или кто и в какой сфере имеет наибольший практический опыт?
 
Можно и здесь ответить. Хочу в производство, реальное, с активами, с различными не всегда хорошо работающими службами, не надо идеально отлаженный бизнес - пусть будет где применить свои силы и знания. И хорошо бы без управляющей компании.
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.
 
Цитата (Patriot @ 5.04.2012 - 19:20)
Можно и здесь ответить. Хочу в производство, реальное, с активами, с различными не всегда хорошо работающими службами, не надо идеально отлаженный бизнес - пусть будет где применить свои силы и знания. И хорошо бы без управляющей компании.

Видимо здесь надо ещё добавить: и чтоб платили "не глядя"... Идеальная работа! И нравится и удовлетворяется!
 
Телеком
 
В телекоме админресурс правит и меняющиеся команды регулятора...
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.